Die offizielle Ergebnisse aus Boston

0
2133

Die Ergebnisse stehen fest! So haben die IFBB Pro League Kampfrichter in Boston entschieden:

  • Men’s Open: William Bonac
  • Classic Physique: Urs Kalecinski
  • Men’s Physique: Erin Banks
  • Bikini: Maureen Blanquisco
  • Wellness: Yarishna Ayala
  • Fitness: Missy Truscott
  • Figure: Lola Montez

Boston Pro Show 2022: Die offiziellen Ergebnisse vom Wettkampf

Men’s Open Bodybuilding 

  • Winner — William Bonac
  • Second Place — Justin Rodriguez
  • Third Place — Steve Kucklo
  • Fourth Place — Samson Dauda
  • Fifth Place — Maxx Charles
  • Sixth Place — Phil Clahar
  • Seventh Place — Regan Grimes
  • Eighth Place — Nathan Spear
  • Ninth Place — Douglas Fruchey
  • Tenth Place — Eslam Mohamed

Classic Physique

  • Winner — Urs Kalecinski
  • Second Place — Tony Duong
  • Third Place — Andrew Wilson
  • Fourth Place — Lamar Shaw
  • Fifth Place — Michael Bell
  • Sixth Place — Bartley Weaver IV
  • Seventh Place — Jared Keys
  • Eighth Place — Antonio Cummings
  • Ninth Place — Ricardo Martinez

Men’s Physique 

  • Winner — Erin Banks
  • Second Place — Diogo Montenegro
  • Third Place — Joshua Guidry
  • Fourth Place — Emanual Hunter
  • Fifth Place — Antoine Weatherspoon
  • Sixth Place — Riccardo Croci
  • Seventh Place — Daniel Leone
  • Eighth Place — Sharif Reid
  • Ninth Place — Puwanat Putoya
  • Tenth Place — Daniele D’Onofrio

Fitness

  • Winner — Missy Truscott
  • Second Place — Jaclyn Baker
  • Third Place — Tamara Vahn
  • Fourth Place — Aurika Tyrgale
  • Fifth Place — Stephanie Jones
  • Sixth Place — Kristin Pope

Figure

  • Winner — Lola Montez
  • Second Place — Nicole Zenobia Graham
  • Third Place — Bojana Vasiljevic
  • Fourth Place — Maude Exantus
  • Fifth Place — Kiah Tiller
  • Sixth Place — Wendy Fortino
  • Seventh Place — Ronshende Whittington
  • Eighth Place — Luana Carpareli
  • Ninth Place — Neli Mitreva

Bikini

  • Winner — Maureen Blanquisco
  • Second Place — Elisa Pecini
  • Third Place — Eli Fernandez
  • Fourth Place — Alessia Facchin
  • Fifth Place — Jessica Nicole Dolias
  • Sixth Place — Anya Nicholson
  • Seventh Place — Crystal Leigh
  • Eighth Place — Nittaya Kongthun

Wellness

  • Winner — Yarishna Ayala
  • Second Place — Angela Borges
  • Third Place — Julia Chitarra
  • Fourth Place — Tracy Williams
  • Fifth Place — Lorena Ragusa
  • Sixth Place — Daisha Johnson
  • Seventh Place — Celeste Morales
  • Eighth Place — Vanessa Bernardo

HINTERLASSEN SIE EINE ANTWORT

Please enter your comment!
Please enter your name here